……………………………….

0

Автор: Диетолог-приколист | Рубрика: В красивом теле... | 15-12-2012

……………………………….
КАК УБРАТЬ ЖИР С БОКОВ
……………………………….

Избыточный жир на боках является распространенной проблемой, от которой довольно трудно избавиться. Сегодня мы попробуем дать ответ на вопрос — так как же можно «убрать» бока?

Меняйте привычки в питании

Наиболее важный фактор в сжигании жира с боков — употребление здоровой пищи. Вот список рекомендуемых простых способов, которые помогут вам убрать бока:

1. Пейте не менее трех литров воды в день.

2. Съедайте в день минимум 5 порций овощей или фруктов, богатых клетчаткой.

3. Ограничьте потребление жареных продуктов, сахара и продуктов с высоким содержанием жира.

4. Питайтесь 5 раз в день и старайтесь не употребляеть пищу после 18:00.

Массаж

Еще один добрый совет тем, кто интересуется, как убрать жир с боков — использовать массаж. Это отличное средство для того, чтобы разогреть жировые залежи, активизировать в них обмен веществ и приток крови. В отличие от нежных мест, массировать бока нужно сильно и активно, каждый бок не менее пяти минут. Перед массажем смажьте кожу массажным маслом или вазелином, это исключит травмирование и растяжки на коже. Начинайте с поглаживания, потом слегка мните, и в заключении активно и глубоко проминайте жировые отложения на боках.

Каждый день немного спорта

Жир на боках появляется еще и потому, что вы очень мало двигаетесь: на работе сидите за столом, дома — с пультом от телевизора. Но если все же хочется убрать жир с боков, нужно придерживаться следующих правил:

Бодифлекс помогает всем

Ваш отзыв


+ 7 = одиннадцать