У меня никогда не было послужного списка мужчин. Были и остаются какие-то ухажеры, но и те все дальш…

0

Автор: Диетолог-приколист | Рубрика: В красивом теле... | 15-01-2012

У меня никогда не было послужного списка мужчин. Были и остаются какие-то ухажеры, но и те все дальше уходят в мир прошлогодних воспоминаний и дальние ящики стола. Меня не интересует секс ради секса, во многом, благодаря моему хорошему отношению к качественной и эстетичной порнографии. И сейчас уже для того, чтобы иметь с мужчиной сексуальные отношения, он должен быть мне очень близким и родным человеком, я должна чувствовать себя в зоне комфорта. Необязательно должна быть любовь — но близость должна быть близостью. Я уже тонко чувствую, когда мужчина может быть мне близким, а когда нет.
И сейчас я одна. Уже одна. Не могу сказать, что мне плохо или я изнываю от тоски — нет, я всегда гармонично уживалась со своим одиночеством и никогда намеренно не вставляла ему палок в колеса.
Я не ищу знакомств. И даже всячески их противлюсь — не могу себе представить ситуацию, при которой я бы оставила телефон мужчине, сидящему за соседним столиком в кофе или крикнула его в открытое окно машины. Нужно что-то другое. Ситуация. А лучше общие друзья, работа, да неважно что. Он не должен быть незнакомцем в прямом смысле — тогда нужно очень много времени для доверия. А я закрытая стала. Все это замечают.
Но вместе с тем, я ощущаю внутри себя безумную готовность к любви. Мне хочется близости, нежности, заботы. Давать, получать, снова давать — чтобы был непрерывный энергообмен, без жадности до чувств и эмоций, без страха дать больше, чем ты можешь получить взамен. В наших отношениях так часто чувствуется этот бизнес. Один сделал другому трогательный подарок — другой должен сделать ответный жест, один утром сделал завтрак, второй должен помыть посуду. А я не хочу отношений по принципу «должен» — я хочу по принципу «даю, потому что люблю и не важно, что взамен».
Я требовательная. И, конечно, же хочу искренности и честности в отношениях. Я хочу зрелого мужчину, который уже не хочет доказывать всему миру и женщине, что круче него только вареные яйца, спокойного — для которого я стала бы частью этого спокойствия. чтобы он не гнался получить все и отовсюду, а имел бы моральные силы создавать что-то волшебное, закрытое для других — какой-то, как это ни банально будет сказано, свой мир.
Чтобы хотел детей. Чтобы отношения не были построены на минутной страсти — а это было нечто более глубокое. А глубокое — это сознательный выбр, а не кармическая стрела с облака. Это решение, взвешенное, здравое.

И я все еще верю, что я встречу мужчину, который ради меня в белом банном халате, будет спешить по разделительной полосе к ужину. Потому что будет уважать и мое время.

Ваш отзыв


6 − = четыре