Зачем и нужно ли принимать витамины и спорт добавки?

0

Автор: Диетолог-приколист | Рубрика: В красивом теле... | 02-07-2012

Зачем и нужно ли принимать витамины и спорт добавки?

Можете ли вы с уверенностью сказать что вы получаете все витамины и минералы из пищи которые так необходимы вашему организму? Сомневаюсь что вы можете съесть цитрусовых чтобы получить полную дневную порцию витамина С. Помните как в детстве мамы заставляли детей пить отвратительный рыбий жир? И не зря! Полезность жирных кислот была доказана много раз. Для атлетов, витамины играют огромное значение, так как для формирования протеина необходимы практически все известные витамины. Другими словами, без витаминов не возможно преобразование поступающих в организм веществ в структурные соединения для роста мышц.

Многие спорят о полезности ВСАА и глутамина. Дефицит незаменимых аминокислот плачевно сказывается на организме и здоровье в целом. Может произойти торможение спортивной результативности. В последствии тренировок запасы аминокислот расходуется в большом количестве и поэтому так важно пополнять их. Из личного опыта могу сказать что прием витаминов и спорт добавок мне очень помогает в достижении моих фитнес целей. Вот некоторые наборы витаминов которые я рекомендую своих клиентам
.
Если ваша цель похудение, я рекомендую набор витаминов и спорт добавок, которые помогут вашему организму избавиться от токсинов и лишних килограммов.
— Мультивитамины Омега — 3,
— CLA, АLA (жирные кислоты которые помогут сжечь «плохой» жир)
— Дробленые семена льна ( помогают пищеварению и являются отличным источником клетчатки)
— Л-карнитин ( перед кардио тренировками. Помогает переносить жир к клеткам где он будет сжигаться для энергии)
-Экстракт зеленого чая ( энергия для тренировок) Протеиновые шейки ( отличный способ добавить чистый белок. Помогает утолить голод без лишних калорий! )
Если ваша цель подтянуться и приобрести немного мышц:
— Мультивитамины Омега — 3, CLA, АLA (жирные кислоты которые помогут сжечь «плохой» жир).
— Smart Blend фирмы MRM (комбинация всех жирных кислот в одной капсуле!)
-Дробленые семена льна ( помогают пищеварению и являются источником клетчатки)
-Л-карнитин ( перед кардио тренировками. Помогает переносить жир к клеткам где он будет сжигаться для энергии). Фирмы MRM в таблетках (в жидкий лкарнитин иногда добавляют сахарозу и другие подсластители).
-Экстракт зеленого чая ( энергия для тренировок)
-Протеиновые шейки ( отличный способ добавить чистый белок)
-ВСAА ( перед и после силовых тренировок, для лучшего восстановления мышц)
— Beta-alanin перед силовыми тренировками Витамин с Глутамин (перед, после силовых тренировок и перед сном)
-Креатин (креатин способствует более мощным сокращениям мышц, увеличению взрывной силы, быстрому восстановлению и увеличению мышц)
sashabrownpt.com/index.html

Ваш отзыв


7 + девять =