Две диеты от Джулии Робертс.

0

Автор: Диетолог-приколист | Рубрика: В красивом теле... | 27-10-2012

Две диеты от Джулии Робертс.

Вечная «Красотка», Джулия Робертс никогда не страдала от полноты. И, несмотря на то, что актриса является мамой двоих детей, фигура у нее отменная. Может все дело в особом рационе питания? Попробуем и мы воспользоваться ее волшебными диетами.

Подписаться на рассылку интересных статей.

Экстренная диета Джулии Робертс. Первая диета длится всего три дня. Рацион трех дней диеты будет состоять из зеленого салата, заправленного оливковым маслом и соком свежеотжатого лимона, лосося или семги, свежих ягод и дольки дыни.

Но тут важен один момент! Нужно пить много очищенной воды и зеленый чай без добавления молока и сахара. Три дня такой диеты — и 2 кг как не бывало!
Вторая диета Джулии Робертс более длительная. Кстати, как уверят сама актриса, этой системы питания можно придерживаться хоть всю жизнь. Она довольно сбалансирована, поэтому организм не будет испытывать нехватку каких-либо питательных веществ или витаминов.

Примерное меню:
Завтрак: один свежий фрукт, овсяная каша, которую нужно варить на воде или обезжиренном молоке.
Обед: 250 г консервированной семги или лосося, листовой салат, буквально окропленный оливковым маслом и соком лимона, стакан ягод.
Полдник: небольшой кусочек нежирной ветчины, груша и миндаль (14 г).
Ужин: овощной салат (огурцы, помидоры, листовой салат с оливковым маслом и соком лимона), запеченное куриное филе с добавлением зеленой стручковой фасоли.

Еще один принцип диеты Джулии Робертс: никогда не пропускать завтрак. Можно даже съесть шоколад, но только с первым приемом пищи.

Ваш отзыв


− восемь = 1