Дневник отчаянно худеющей.

0

Автор: Диетолог-приколист | Рубрика: В красивом теле... | 20-05-2013

Дневник отчаянно худеющей.
День 18.
Оооо…сегодня весь день (кроме утра) я питалась гречкой с соевым соусом и фруктами. Честно, я весь день кушала фрукты. Абрикосы (штук 8), киш миш (грамм 300), один апельсинчик.
Вообще чувствовала какой-то упадок сил. Может из-за погоды или не выспалась? Но я чуток позанималась, минут 20. Нашла силы. Надеюсь завтра будет лучше. Завтра тренировка, как никак.
Завтра буду много двигаться, потмоу что сегодня насмотрелась на видюшки с девушками, танцующими у пилона. Это такая красотень! Это же сколько силы надо, сколько выносливости? А я ещё ною…СТЫД! Фу-фу! Интересно, смогла бы я научиться этому, как они. Я понимаю, что они не сразу этому научились. И у меня результаты не сразу появятся, а обидно, а не терпится сбросить хотябы размер. А то моя знакомая случайна купила такие же штаны голубые, как и я. Но у неё 42, а у меня 48. Такой кошмар, это у меня такая толстая жопа? На ней они смотрятся явно милее, а на мен мешковатыми. Я это прекрасно понимаю, и мне очень неприятно знать, что у меня штаны овер на 3 размера больше, чем у стандартно стройной девушки.
Именно поэтому завтра я буду выкладываться на аэробике!
Всего вам хорошего!
Ваша покорная Глория!

Ваш отзыв


пять + = 12